1 626 674 visites 6 visiteurs

Détail des pronostics de Mathieu Mariamon

Journée N°16 (Termine le 06/07/18)

Matchs Pronostics Points
Brésil
1 - 2
Belgique
3 - 2 1
Uruguay
0 - 2
France
0 - 2 7

Journée N°15 (Termine le 02/07/18)

Matchs Pronostics Points
Brésil
2 - 0
Mexique
2 - 1 5
Belgique
3 - 2
Japon
3 - 0 5
Angleterre
1 - 1
Colombie
1 - 1 7
Suisse
0 - 1
Suède
0 - 2 5

Journée N°14 (Termine le 30/06/18)

Matchs Pronostics Points
France
4 - 3
Argentine
2 - 1 4
Croatie
1 - 1
Danemark
3 - 1 1
Espagne
1 - 1
Russie
3 - 1 1
Uruguay
2 - 1
Portugal
1 - 2 0

Journée N°13 (Termine le 28/06/18)

Matchs Pronostics Points
Panama
1 - 2
Tunisie
2 - 0 0
Angleterre
0 - 1
Belgique
2 - 2 0
Japon
0 - 1
Pologne
2 - 1 1
Sénégal
0 - 1
Colombie
1 - 1 1

Journée N°12 (Termine le 27/06/18)

Matchs Pronostics Points
Serbie
0 - 2
Brésil
0 - 2 7
Suisse
2 - 2
Costa Rica
1 - 2 1
Mexique
0 - 3
Suède
3 - 0 0
Corée Du Sud
2 - 0
Allemagne
0 - 3 0

Journée N°11 (Termine le 26/06/18)

Matchs Pronostics Points
Nigéria
1 - 2
Argentine
1 - 2 7
Danemark
0 - 0
France
1 - 2 0
Australie
0 - 2
Pérou
0 - 2 7
Islande
1 - 2
Croatie
1 - 3 5

Journée N°10 (Termine le 25/06/18)

Matchs Pronostics Points
Iran
1 - 1
Portugal
0 - 3 0
Uruguay
3 - 0
Russie
2 - 2 0
Arabie Saoudite
2 - 1
Egypte
1 - 2 0
Espagne
2 - 2
Maroc
3 - 0 0

Journée N°9 (Termine le 24/06/18)

Matchs Pronostics Points
Angleterre
6 - 1
Panama
2 - 1 5
Pologne
0 - 3
Colombie
1 - 2 4
Japon
2 - 2
Sénégal
1 - 1 4

Journée N°8 (Termine le 23/06/18)

Matchs Pronostics Points
Allemagne
2 - 1
Suède
2 - 0 5
Corée Du Sud
1 - 2
Mexique
0 - 2 5
Belgique
5 - 2
Tunisie
3 - 0 4

DATES DES MANIFESTATIONS 2018/19

Samedi 17 Novembre 2018 : Repas dansant

Dimanche 6 Janvier 2019 : Loto

Samedi 2 Février 2019 : Boudin

Samedi 23 & Dimanche 24 Février : Tournoi Futsal U11-U13-Asso

Lundi 15 au Vendredi 19 Avril 2019 : Stage Foot-Détente

Samedi 4 Mai 2019 : Présentation des Jeunes (Séniors-1 vs Seynod)

Vendredi 7 Juin 2019 : Assemblée Générale USC

Samedi 22 Juin 2019 : 100 ans du club - Tournoi des Asso & plateau U9

nov.
0-1
La Tour St Clair Fc 2
nov.
nov.
nov.
3-3
Serrieres Villebois 2
nov.
nov.
nov.
nov.
Voglans So. Vi.
nov.
Essor Bresse Saone
nov.
nov.
nov.
A.s. Virieu Le Grand