9 novembre 2018 à 12:00
Repas dansant : retrouvez le plan de travail
L’US Culoz Gd Colombier Foot organise son traditionnel repas dansant samedi 17 novembre à la salle des fêtes de Culoz
Thème : soirée italienne
Ouverture des portes à 19h30
Repas servis à partir de 20h00
Au menu : salade composée, spaghetti bolognaise, poulet forestier, fromage, dessert.
Prix : 18 euros (adulte), 9 euros (- 13 ans).
Animation : Sounds'&Bro
Ambiance assurée
Réservation au 06 24 64 59 78
******************************
RESERVATION MATERIEL & DECLA BUVETTE :
Dominique SCALMANA
SACEM & SECURITE :
Aurélien COMTE
APPROVISIONNEMENT :
Vins, boissons, tireuse à bière…
Dominique SCALMANA, Philippe MARTINIEN
Repas, nappes
Dominique SCALMANA
RADIO, PRESSE & AFFICHAGE
Aurélien COMTE
PREPARATION SALLE (éducateurs) :
Vend 16/11 à 14h
Patrick ROSSI, Mohamed AMBARKI, Marc CORNU, Romain FONTAINE, Michel BOUVEYRON, Christian MIGNOGNA, Lino ZURRAPA, Philippe DAMAY, Christophe TERBY, Dominique SCALMANA, Philippe MEO, Aurélien COMTE, Sébastien MARECHAL, Ali ECHIRK, David DEMOMENT, Philippe MARTINIEN, Didier AUDERGON, Benjamin AUDERGON, Antoine SEGADO, Damien LEBOURGEOIS, Yann SALA, Kevin RUFFIER, Christophe MORLOTTI, Karim ESSID, David GLEYZE, Jérôme REYMOND, Gregory LETHET, Hasan AYLANC, Christian PEETERS
REPAS
Préparation sauce tomate :
Vendredi 16/11 17h
Nicolas VALENTINO, Gaby SALVATORE, Clémentine DEON, Guy & Evelyne ROSSI, Christian MIGNOGNA, Philippe MARTINIEN
Préparation des spaghettis :
Samedi 17 soir
Christian MIGNOGNA, Philippe DAMAY, Hervé ROSSI
Préparation salade/Poulet :
Samedi 17 soir
Marc CORNU, Frédérique MIGNOGNA, Estelle VIEL, Sandrine SCALMANA
Cuisine et préparation plats :
Samedi 17 soir
Gaby SALVATORE, Christian MIGNOGNA, Clémentine DEON, Philippe DAMAY, Evelyne ROSSI, Gaby VIVIER, Christelle MEO, Julie LETHET, Kat RUFFIER
ENTREES BILLET
Aurélien COMTE, Khady DIOUF
RECEPTION – PLACEMENT
Romain FONTAINE ou Sébastien MARECHAL
+ 2U18 (Martinien+Sourzac)
BUVETTE 19H30 à 22H30
Joueurs Séniors-1, Mile DUKIC, David DEMOMENT, Yann SALA
BUVETTE 22H30 à 0h30
Patrick PELISSIER, Joffrey ROBESSON, Sébastien MARECHAL, Damien LEBOURGEOIS, Karim ESSID, Vétérans
BUVETTE 0H30 à 3h00
Patrick PELISSIER, Karim ESSID, Tété KOUDOUOVOH, Marc CORNU, Benjamin AUDERGON, Nicolas FERNANDEZ, Gregory LETHET, Philippe MEO, Jérôme TATEIA, Yann SALA
SERVICE REPAS 20H00 A 0H30
Aile gauche
Christophe TERBY + Michel BOUVEYRON + Christophe MORLOTTI + 2 U18
Aile droite
Mohamed AMBARKI + Philippe MEO + Johann MEO + 2 U18
Centre
Antoine SEGADO + Lorenzo LEREBOULET + Christian PEETERS + Hasan AKHBOUCHE + 2 U18
SERVICE VIN
Jérôme REYMOND
CAFE (libre service)
Patrick ROSSI
VAISSELLES
Sandrine SCALMANA, Christelle MEO, Didier AUDERGON, Hasan AYLANC, Philippe MARTINIEN, Antoine SEGADO
RANGEMENT
Le soir après la fête
+ le dimanche 18 à partir de 9h30
Patrick ROSSI, Mohamed AMBARKI, Marc CORNU, Romain FONTAINE, Michel BOUVEYRON, Christian MIGNOGNA, Lino ZURRAPA, Philippe DAMAY, Christophe TERBY, Dominique SCALMANA, Philippe MEO, Aurélien COMTE, Sébastien MARECHAL, Ali ECHIRK, David DEMOMENT, Philippe MARTINIEN, Didier AUDERGON, Benjamin AUDERGON, Antoine SEGADO, Damien LEBOURGEOIS, Yann SALA, Kevin RUFFIER, Christophe MORLOTTI, Karim ESSID, David GLEYZE, Jérôme REYMOND, Gregory LETHET, Hasan AYLANC, Hervé ROSSI, Christian PEETERS
+TOUS LES VOLONTAIRES !
Commentaires