1 663 278 visites 3 visiteurs

Repas dansant : retrouvez le plan de travail

9 novembre 2018 - 12:00

 

L’US Culoz Gd Colombier Foot organise son traditionnel repas dansant samedi 17 novembre à la salle des fêtes de Culoz

Thème : soirée italienne

Ouverture des portes à 19h30

Repas servis à partir de 20h00

Au menu : salade composée, spaghetti bolognaise, poulet forestier, fromage, dessert.

Prix : 18 euros (adulte), 9 euros (- 13 ans).

Animation : Sounds'&Bro

Ambiance assurée

Réservation au 06 24 64 59 78

 

******************************

 

RESERVATION MATERIEL &  DECLA BUVETTE :

Dominique SCALMANA

 

SACEM & SECURITE :

Aurélien COMTE

 

APPROVISIONNEMENT :

      Vins, boissons, tireuse à bière…

Dominique SCALMANA, Philippe MARTINIEN

 

      Repas, nappes

Dominique SCALMANA

 

RADIO, PRESSE & AFFICHAGE

Aurélien COMTE

 

PREPARATION SALLE (éducateurs) :

Vend 16/11 à 14h

Patrick ROSSI, Mohamed AMBARKI, Marc CORNU, Romain FONTAINE, Michel BOUVEYRON, Christian MIGNOGNA, Lino ZURRAPA, Philippe DAMAY, Christophe TERBY, Dominique SCALMANA, Philippe MEO, Aurélien COMTE, Sébastien MARECHAL, Ali ECHIRK, David DEMOMENT, Philippe MARTINIEN, Didier AUDERGON, Benjamin AUDERGON, Antoine SEGADO, Damien LEBOURGEOIS, Yann SALA, Kevin RUFFIER, Christophe MORLOTTI, Karim ESSID, David GLEYZE, Jérôme REYMOND, Gregory LETHET, Hasan AYLANC, Christian PEETERS

 

REPAS

Préparation sauce tomate :

Vendredi 16/11 17h

Nicolas VALENTINO, Gaby SALVATORE, Clémentine DEON, Guy & Evelyne ROSSI, Christian MIGNOGNA, Philippe MARTINIEN

 

Préparation des spaghettis :

Samedi 17 soir

Christian MIGNOGNA, Philippe DAMAY, Hervé ROSSI

 

Préparation salade/Poulet :

Samedi 17 soir

Marc CORNU, Frédérique MIGNOGNA, Estelle VIEL, Sandrine SCALMANA

 

Cuisine et préparation plats :

Samedi 17 soir

Gaby SALVATORE, Christian MIGNOGNA, Clémentine DEON, Philippe DAMAY, Evelyne ROSSI, Gaby VIVIER, Christelle MEO,  Julie LETHET, Kat RUFFIER

 

ENTREES BILLET

Aurélien COMTE, Khady DIOUF

 

 

RECEPTION – PLACEMENT

Romain FONTAINE ou Sébastien MARECHAL

+ 2U18 (Martinien+Sourzac)

 

BUVETTE 19H30 à 22H30

Joueurs Séniors-1, Mile DUKIC, David DEMOMENT,  Yann SALA

 

BUVETTE 22H30 à 0h30

Patrick PELISSIER, Joffrey ROBESSON, Sébastien MARECHAL, Damien LEBOURGEOIS, Karim ESSID, Vétérans

 

BUVETTE 0H30 à 3h00

Patrick PELISSIER, Karim ESSID, Tété KOUDOUOVOH, Marc CORNU, Benjamin AUDERGON, Nicolas FERNANDEZ, Gregory LETHET,  Philippe MEO, Jérôme TATEIA, Yann SALA

 

 

SERVICE REPAS 20H00 A 0H30

Aile gauche

Christophe TERBY + Michel BOUVEYRON + Christophe MORLOTTI + 2 U18

Aile droite

Mohamed AMBARKI + Philippe MEO + Johann MEO + 2 U18

Centre

Antoine SEGADO + Lorenzo LEREBOULET + Christian PEETERS +  Hasan AKHBOUCHE + 2 U18

 

SERVICE VIN

Jérôme REYMOND

 

CAFE (libre service)

Patrick ROSSI

 

VAISSELLES

Sandrine SCALMANA, Christelle MEO, Didier AUDERGON, Hasan AYLANC, Philippe MARTINIEN, Antoine SEGADO

 

RANGEMENT

Le soir après la fête

+ le dimanche 18 à partir de 9h30

Patrick ROSSI, Mohamed AMBARKI, Marc CORNU, Romain FONTAINE, Michel BOUVEYRON, Christian MIGNOGNA, Lino ZURRAPA, Philippe DAMAY, Christophe TERBY, Dominique SCALMANA, Philippe MEO, Aurélien COMTE, Sébastien MARECHAL, Ali ECHIRK, David DEMOMENT, Philippe MARTINIEN, Didier AUDERGON, Benjamin AUDERGON, Antoine SEGADO, Damien LEBOURGEOIS, Yann SALA, Kevin RUFFIER, Christophe MORLOTTI, Karim ESSID, David GLEYZE, Jérôme REYMOND, Gregory LETHET, Hasan AYLANC, Hervé ROSSI, Christian PEETERS

+TOUS LES VOLONTAIRES !

Commentaires

DATES DES MANIFESTATIONS 2018/19

Samedi 2 Février 2019 : Boudin

Samedi 23 & Dimanche 24 Février : Tournoi Futsal U11-U13-Asso

Lundi 15 au Vendredi 19 Avril 2019 : Stage Foot-Détente

Samedi 4 Mai 2019 : Présentation des Jeunes (Séniors-1 vs Seynod)

Vendredi 7 Juin 2019 : Assemblée Générale USC

Samedi 22 Juin 2019 : 100 ans du club - Tournoi des Asso & plateau U9

déc.
Ambro St J Vx 1
2-1
févr.
déc.
févr.
nov.
déc.
déc.
4-0
Bords De L Ain
déc.
A.s. Montreal La Clu
déc.