1 593 431 visites 9 visiteurs

Futsal : retrouvez le programme du tournoi des Associations

14 février 2018 - 12:00

Le tournoi amical de foot en salle des Associations est complet avec 16 équipes engagées.

Il commencera samedi à 18h00.

Voici la liste des matchs

18:00 A Papas U9     Conscrits 2017
18:09 A Basket     Maman U9
18:18 B Pompiers     Vétérans Chautagne
18:27 B Bincheurs     CDB
18:36 C Yenne Educateurs-2     FC Zéro
18:45 C Vétérans Culoz     SERCO CERN
18:54 D Chinchin Team     Champagne vétérans
19:03 D Yenne Educateurs-1     Broloteam
19:12 A Papas U9     Maman U9
19:21 A Conscrits 2017     Basket
19:30 B Bincheurs     Vétérans Chautagne
19:39 B CDB     Pompiers
19:48 C Vétérans Culoz     FC Zéro
19:57 C SERCO CERN     Yenne Educateurs-2
20:06 D Yenne Educateurs-1     Champagne vétérans
20:15 D Broloteam     Chinchin Team
20:24 A Papas U9     Basket
20:33 A Conscrits 2017     Maman U9
20:42 B Bincheurs     Pompiers
20:51 B CDB     Vétérans Chautagne
21:00 Vétérans Culoz     Yenne Educateurs-2
21:09 SERCO CERN     FC Zéro
21:18 Yenne Educateurs-1     Chinchin Team
21:27 Broloteam     Champagne vétérans
21:36 Papas U9     Bincheurs
21:45 Conscrits 2017     CDB
21:54 Basket     Pompiers
22:03 Maman U9     Vétérans Chautagne
22:12 Vétérans Culoz     Yenne Educateurs-1
22:21 SERCO CERN     Broloteam
22:30 Yenne Educateurs-2     Chinchin Team
22:39 FC Zéro     Champagne vétérans
22:48 Papas U9     Vétérans Culoz
22:57 Conscrits 2017     SERCO CERN
23:06 Basket     Yenne Educateurs-2
23:15 Maman U9     FC Zéro
23:24 Bincheurs     Yenne Educateurs-1
23:33 CDB     Broloteam
23:42 Pompiers     Chinchin Team
23:51 Vétérans Chautagne     Champagne vétérans

Commentaires

REPRISE DES ENTRAINEMENTS

Séniors (avant 2001)      Lundi 30 Juillet 

U18 (2001-02-03)          Mercredi 22 Août

U15 (2004-2005)           Mardi 28 Août

U13 (2006-2007)           Mardi 21 Août

U11 (2008-2009)           Mardi 28 Août

U9 (2010-2011)             Mercredi 5 Sept

U7 (2012-2013)             Mercredi 12 Sept

sept.
sept.
sept.
Veyle Vx Jonc 1
3-2
sept.
sept.
1-3
Plaine De L'ain 01 2
sept.
sept.
Essor Bresse Saone 1
0-1
sept.
sept.
Valserine Fc Ch En Mich
6-0
sept.
Montreal La Cluse