Programme des Jeunes du week-end

23 mars 2017 - 12:00

Samedi

Valserine  (-)  USGC U17-1   

St Pierre d’Albigny  (-)  USGC U17-1   

 

Bourg Péronnas-1  (-)  USGC U13-1  

USGC U13-2  (-)  Belley-2 

 

Peyrieu  (-)  USGC U11-1 

Bords de l’Ain  (-)  USGC U11-1 

Montréal-5  (-)  USGC U11-2     

Arbent-3  (-)  USGC U11-2          

USGC U11-3  (-)   Veyziat-3

USGC U11-3  (-)   Anglefort

 

Plateau pour les U9-1 à Bellegarde

Avec Arbent-4, Valserine-2, Belley-1, Belley-2, Bellegarde-1, Arbent-1, Plastics vallée-3 et Plastics Vallée-4

Plateau pour les U9-2, U9-3 et U9-4 à Champagne en Valromey

Avec Injoux Génissiat-1, Valromey-1, Valromey-2, Anglefort-1

 

Plateau à Culoz le samedi 25 Mars à 14 heures avec :

Poule A : CO Plateau (2 équipes), CS Valromey (1 équipe), Anglefort (1 équipe), Grand Colombier (3 équipes)

Poule B : Belley CS (3 équipes), Peyrieu Brens (2 équipes), Bas Bugey Rhône (1équipe), Colomieu (2équipes), Massignieu de Rives (1 équipe)

 

Dimanche

USGC Séniors-1  (-)  Foissiat

USGC U15-1  (-)  St Denis les Bourg

 

Commentaires

sept.
St Priest As 3
2-0
oct.
sept.
sept.
sept.
3-0
Cot Mexi Vill 3
oct.
Plaine De L'ain 01 2
sept.
sept.
sept.
  • Hélène Marcelat
    27 septembre

    Hélène Marcelat

    Arbitre

    34 ans

  • Rama Florim
    29 septembre

    Rama Florim

    Joueur

    38 ans

  • Tristan Gerra
    28 septembre

    Tristan Gerra

    Joueur

    22 ans

  • NaŁh Gaillardin
    17 septembre

    NaŁh Gaillardin

    Supporter

    24 ans

  • Damien Lebourgeois
    10 septembre

    Damien Lebourgeois

    Joueur

    30 ans

  • FAYOLLE Mickaël
    4 septembre

    FAYOLLE Mickaël

    Supporter

    31 ans

  • Ben William
    17 septembre

    Ben William

    Joueur

    30 ans

  • Christelle Terby
    24 septembre

    Christelle Terby

    Supporter

    44 ans

  • Corentin Argenti
    9 septembre

    Corentin Argenti

    Supporter

    21 ans

  • Damien Lebourgeois
    10 septembre

    Damien Lebourgeois

    Supporter

    30 ans