Culoz Grand Colombier Football : site officiel du club de foot de CULOZ - footeo

Rassemblement régional U9 samedi matin

7 juin 2016 - 12:15

Samedi 11 Juin (matin à partir de 9h),

Le Grand Colombier organise son plateau régional U9

A Culoz au stade municipal

 

14 équipes seront présentes pour terminer en beauté la saison. 

Le début du rassemblement est à 9h et il prendra fin à 13h30 avec la remise des récompenses.

Chaque équipe effectuera 5 matchs.

 

Possibilité de se restaurer à midi (barbecue, frites, hot-dog)

 

Ci joint le programme des matchs

 

 

9:00 Grd Colombier1   Valromey1
9:00 Chautagne3   Bellegarde1
9:15 Chautagne2   Nivolet2
9:15 Grd Colombier4   Belley1
9:30 Nivolet1   Chautagne1
9:30 Anglefort1   Grd Colombier2
9:45 Grd Colombier3   Chambotte
9:45 Grd Colombier1   Chautagne3
10:00 Valromey1   Bellegarde1
10:00 Chautagne2   Grd Colombier4
10:15 Nivolet2   Nivolet1
10:15 Belley1   Chautagne1
10:30 Anglefort1   Grd Colombier3
10:30 Grd Colombier2   Chambotte
10:45 Grd Colombier1   Bellegarde1
10:45 Valromey1   Chautagne3
11:00 Nivolet2   Grd Colombier4
11:00 Chautagne2   Chautagne1

 

11:15 Belley1   Nivolet1
11:15 Anglefort1   Chambotte
11:30 Grd Colombier2   Grd Colombier3
11:30 Grd Colombier1   Chautagne2
11:45 Valromey1   Nivolet2
11:45 Chautagne3   Grd Colombier4
12:00 Bellegarde1   Anglefort1
12:00 Belley1   Grd Colombier3
12:15 Nivolet1   Chambotte
12:15 Grd Colombier2   Chautagne1
12:30 Grd Colombier1   Grd Colombier4
12:30 Valromey1   Chautagne2
12:45 Bellegarde1   Nivolet2
12:45 Chautagne3   Anglefort1
13:00 Chambotte   Chautagne1
13:00 Nivolet1   Grd Colombier3
13:15 Grd Colombier2   Belley1

Commentaires

MANIFESTATIONS

Dimanche 7 Janvier : Loto

***

Samedi 3 Février : Boudin & Fricassée

***

Samedi 17 et Dimanche 18 Février : Tournoi futsal régional U11/U13/Assocations

nov.
0-3
Us Annecy Le Vieux 1
nov.
nov.
Certine-tossi 1
0-4
nov.
nov.
nov.
nov.
La Motte Servolex
1-2
avr.
nov.
St Martin Du Mont
4-3
nov.
Misérieux Trévoux-2
nov.
Gpr Ambro Jujurieux
nov.
nov.
Albarine-2
nov.
Gpr Ambro Jujurieux
nov.
Bellegarde-3
0-6
nov.