U13 : un tournoi très relevé!

17 février 2016 - 12:15

Le tournoi régional Futsal en catégorie U13 aura lieu à Culoz ce dimanche à partir de 8h30. 

Un plateau relevé avec des équipes venues de tous les départements voisins.

Ci joint le programme de la journée :

 

  POULE A     POULE B  
 
    POULE C     POULE D
    Grd Colombier-1     Nivolet       Montchat Lyon     ASVEL
    Chautagne     Grd Colombier-2       Vallée du Guiers-2     Vallée du Guiers-1
    Rumilly     Genas       Drumettaz     Aix les Bains
    Chambotte     Haut Rhône       Grd Colombier-3     Belley
                         
1ère phase (matin)   2nde phase (après-midi)
                         
8:30 A Grd Colombier-1     Chautagne   13:00 4 4è Poule A     4è Poule B
8:40 A Rumilly     Chambotte   13:10 3 3è Poule A     3è Poule B
8:50 B Nivolet     Grd Colombier-2   13:20 2 2è Poule A     2è Poule B
9:00 B Genas     Haut Rhône   13:30 1 1er Poule A     1er Poule B
9:10 C Montchat Lyon     Vallée du Guiers-2   13:40 4 4è Poule C     4è Poule D
9:20 C Drumettaz     Grd Colombier-3   13:50 3 3è Poule C     3è Poule D
9:30 D ASVEL     Vallée du Guiers-1   14:00 2 2è Poule C     2è Poule D
9:40 D Aix les Bains     Belley   14:10 1 1er Poule C     1er Poule D
9:50 A Grd Colombier-1     Chambotte   14:20 4 4è Poule A     4è Poule C
10:00 A Chautagne     Rumilly   14:30 3 3è Poule A     3è Poule C
10:10 B Nivolet     Haut Rhône   14:40 2 2è Poule A     2è Poule C
10:20 B Grd Colombier-2     Genas   14:50 1 1er Poule A     1er Poule C
10:30 C Montchat Lyon     Grd Colombier-3   15:00 4 4è Poule B     4è Poule D
10:40 C Vallée du Guiers-2     Drumettaz   15:10 3 3è Poule B     3è Poule D
10:50 D ASVEL     Belley   15:20 2 2è Poule B     2è Poule D
11:00 D Vallée du Guiers-1     Aix les Bains   15:30 1 1er Poule B     1er Poule D
11:10 A Grd Colombier-1     Rumilly   15:40 4 4è Poule A     4è Poule D
11:20 A Chautagne     Chambotte   15:50 3 3è Poule A     3è Poule D
11:30 B Nivolet     Genas   16:00 2 2è Poule A     2è Poule D
11:40 B Grd Colombier-2     Haut Rhône   16:10 1 1er Poule A     1er Poule D
11:50 C Montchat Lyon     Drumettaz   16:20 4 4è Poule C     4è Poule B
12:00 C Vallée du Guiers-2     Grd Colombier-3   16:30 3 3è Poule C     3è Poule B
12:10 D ASVEL     Aix les Bains   16:40 2 2è Poule C     2è Poule B
12:20 D Vallée du Guiers-1     Belley   16:50 1 1er Poule C     1er Poule B

Commentaires

BONNES VACANCES À TOUS!