Culoz Grand Colombier Football : site officiel du club de foot de CULOZ - footeo

Tournoi Futsal U11 : retrouvez le programme

15 février 2016 - 12:15

Le tournoi foot en salle U11 aura lieu samedi de 8h30 à 17h avec 16 équipes engagées.

Chaque équipe effectuera 6 matchs de 8 minutes.

Ci dessous le programme des matchs

 

  POULE A     POULE B  
 
    POULE C     POULE D
    Aix les Bains     Nivolet       Grd Colombier-1     Genas
    Grd Colombier-2     La Semine       Chautagne-1     Valromey-1
    Belley-2     Belley-1       Bellegarde-2     Bellegarde-1
    Chautagne-2     Valromey-2       CO Plateau     Grd Colombier-3
                         
1ère phase (matin)   2nde phase (après-midi)
                         
8:30 A Aix les Bains     Grd Colombier-2   13:00 4 4è Poule A     4è Poule B
8:40 A Belley-2     Chautagne-2   13:10 3 3è Poule A     3è Poule B
8:50 B Nivolet     La Semine   13:20 2 2è Poule A     2è Poule B
9:00 B Belley-1     Valromey-2   13:30 1 1er Poule A     1er Poule B
9:10 C Grd Colombier-1     Chautagne-1   13:40 4 4è Poule C     4è Poule D
9:20 C Bellegarde-2     CO Plateau   13:50 3 3è Poule C     3è Poule D
9:30 D Genas     Valromey-1   14:00 2 2è Poule C     2è Poule D
9:40 D Bellegarde-1     Grd Colombier-3   14:10 1 1er Poule C     1er Poule D
9:50 A Aix les Bains     Chautagne-2   14:20 4 4è Poule A     4è Poule C
10:00 A Grd Colombier-2     Belley-2   14:30 3 3è Poule A     3è Poule C
10:10 B Nivolet     Valromey-2   14:40 2 2è Poule A     2è Poule C
10:20 B La Semine     Belley-1   14:50 1 1er Poule A     1er Poule C
10:30 C Grd Colombier-1     CO Plateau   15:00 4 4è Poule B     4è Poule D
10:40 C Chautagne-1     Bellegarde-2   15:10 3 3è Poule B     3è Poule D
10:50 D Genas     Grd Colombier-3   15:20 2 2è Poule B     2è Poule D
11:00 D Valromey-1     Bellegarde-1   15:30 1 1er Poule B     1er Poule D
11:10 A Aix les Bains     Belley-2   15:40 4 4è Poule A     4è Poule D
11:20 A Grd Colombier-2     Chautagne-2   15:50 3 3è Poule A     3è Poule D
11:30 B Nivolet     Belley-1   16:00 2 2è Poule A     2è Poule D
11:40 B La Semine     Valromey-2   16:10 1 1er Poule A     1er Poule D
11:50 C Grd Colombier-1     Bellegarde-2   16:20 4 4è Poule C     4è Poule B
12:00 C Chautagne-1     CO Plateau   16:30 3 3è Poule C     3è Poule B
12:10 D Genas     Bellegarde-1   16:40 2 2è Poule C     2è Poule B
12:20 D Valromey-1     Grd Colombier-3   16:50 1 1er Poule C     1er Poule B

Commentaires

MANIFESTATIONS

Dimanche 7 Janvier : Loto

***

Samedi 3 Février : Boudin & Fricassée

***

Samedi 17 et Dimanche 18 Février : Tournoi futsal régional U11/U13/Assocations

nov.
0-3
Us Annecy Le Vieux 1
nov.
nov.
Certine-tossi 1
0-4
nov.
nov.
nov.
nov.
La Motte Servolex
1-2
avr.
nov.
St Martin Du Mont
4-3
nov.
Misérieux Trévoux-2
nov.
Gpr Ambro Jujurieux
nov.
nov.
Albarine-2
nov.
Gpr Ambro Jujurieux
nov.
Bellegarde-3
0-6
nov.